Sherlock`s Journal
Приветствуем^_*
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Sherlock`s Journal > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


понедельник, 23 апреля 2012 г.
RE: Новое поступление....врод­е wen.dy 13:10:05
А когда выйдет второй сезон Шерлока? Весь интернет просмотрела, но нужного ответа не нашла.
четверг, 19 апреля 2012 г.
P I P P A 04:17:15
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 18 апреля 2012 г.
Profile is empty 14:55:39
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
вторник, 10 апреля 2012 г.
RE: Подарочек XDDD Fruhling 12:07:56
=^B­
НЯМ-НЯМ tolxy.com
Играй прямо в браузере!
четверг, 29 марта 2012 г.
RE: Узнала много нового,особенно по первой серии^^ Ваас. 17:56:15
да) уже видела) классно)
RE: Узнала много нового,особенно по первой серии^^ P I P P A 17:55:44
У них собственно все сработано хорошо. Мне про Ирен понравилось и как Мартин рассказывал как с каким удовольствием он накостылял Бенедикту. Бедный Бенедикт.
RE: Узнала много нового,особенно по первой серии^^ Ваас. 17:50:32
Ха, понравилось про Мориарти, про танец)
RE: Узнала много нового,особенно по первой серии^^ P I P P A 17:49:44
Согласна с вами))
RE: Узнала много нового,особенно по первой серии^^ Ваас. 17:43:12
Конечно в оригинале круче слушать. но когда ВСЕ понятно, то ВООБЩЕ!
RE: Узнала много нового,особенно по первой серии^^ P I P P A 17:42:20
сама в восторге^^
RE: Узнала много нового,особенно по первой серии^^ Ваас. 17:34:28
аа, прикольно^^
RE: Узнала много нового,особенно по первой серии^^ P I P P A 03:36:27
с переводом:
­­
RE: На просторах интернета... P I P P A 03:28:29
Когда сморгнула увидела цветной вариант))B-)­ =^B­
пятница, 23 марта 2012 г.
P I P P A 12:03:00
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Новость... Southern Cross 11:52:39

Это выше моего понимания ><
=^B­
Profile is empty 11:42:40
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Новость... Profile is empty 11:38:28
 
"Я делаю то, что до меня еще никто не делал. Это очень волнительно. Играть персонажа, который всегда был мужчиной, был неотъемлемой частью Британской культуры - на мой взгляд, это большой рывок вперед
Ох щит... По-моему это провал...
Бедный, бедный дедушка Дойл, весь уже в могиле извертелся...
Не знаю, я уже ничему не удивляюсь, но Ватсон - ДЕВУШКА!!! Это выше моего понимания ><
четверг, 22 марта 2012 г.
RE: На просторах интернета... Iveyn Ross 11:38:48
=^B­ По стене плывёт=^B­
понедельник, 19 марта 2012 г.
RE: На просторах интернета... МаdаmLi 18:21:39
Класс ОО
RE: На просторах интернета... Alex Lansky 17:33:25
Я буду смотреть вечно **
пятница, 16 марта 2012 г.
Censored.... 18:59:53
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Malkavianca 16:49:30
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
I am SHER locked 13:23:30
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Censored.... 12:32:12
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 14 марта 2012 г.
P I P P A 11:55:12
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
 


Sherlock`s Journal > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
тут есть понимающие люди?
пройди тесты:
Кто ты из Хеталии? ~Скандинавия~
НяШкА лИ тЫ
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 BeOn
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх