Sherlock`s Journal
Приветствуем^_*
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Sherlock`s Journal > Новогодний Шерлок.  23 ноября 2011 г. 14:04:16



Запись модерирует её автор — I am SHER locked.
Комментировать могут только пользователи.

Новогодний Шерлок.

I am SHER locked 23 ноября 2011 г. 14:04:16
Сейчас тенденция на новогодние дизайны соо, так может и нам преобразить наше?** Сделать что-нибудь в духе нашего Холмса и дедушки Дойля?
Какие будут предложения?^^:3

­­


Категории: ШЕРЛОК, Новый год**
Обратите внимание на:
Шерлок 9 октября 2010 г. Stillicidium
Шум и грохот 29 сентября 2010 г. Ari Crawford
Конец 3ий серии "Шерлока" 20 апреля 2011 г. MiSS L0ND0N
spаce. 23 ноября 2011 г. 16:58:58 постоянная ссылка ]
 Согласна, можно пероброзить соо, попробую найти подходяшие картинки, и выложу здесь, ок?
spаce. 23 ноября 2011 г. 16:59:10 постоянная ссылка ]
 :-D­
I am SHER locked 24 ноября 2011 г. 06:26:11 постоянная ссылка ]
Хорошо, я тоже буду искать и вылаживать^^ =^B­
НЯМ-НЯМ
Играй прямо в браузере!
tolxy.com
Profile is empty 24 ноября 2011 г. 07:31:08 постоянная ссылка ]
 ок, а я тогда сфотошоплю) Идет?))
I am SHER locked 24 ноября 2011 г. 07:35:55 постоянная ссылка ]
Да,конечноо**^^:3
I am SHER locked 25 ноября 2011 г. 05:43:23 постоянная ссылка ]
­­ ­­ ­­
всё что вообще нашла..
spаce. 25 ноября 2011 г. 08:37:41 постоянная ссылка ]
 ­­
­­
:-?­
Profile is empty 25 ноября 2011 г. 13:21:15 постоянная ссылка ]
 Есть какие-нибудь пожелания или предложения по поводу дизайна?)))
I am SHER locked 26 ноября 2011 г. 06:03:39 постоянная ссылка ]
Да главное,наверное,чт­обы было что-то зимнее или рождественское:-?­
А так я тебе доверяю^^:3
Profile is empty 26 ноября 2011 г. 11:21:49 постоянная ссылка ]
 Окай)) На следующей неделе будет))
I am SHER locked 26 ноября 2011 г. 12:22:09 постоянная ссылка ]
Урааа!!!:-D­ :-D­ :-D­
Profile is empty 27 ноября 2011 г. 12:25:53 постоянная ссылка ]
 ^^
P I P P A 29 декабря 2011 г. 10:37:23 постоянная ссылка ]
Круто сделано=^B­ =^B­ =^B­
 


Sherlock`s Journal > Новогодний Шерлок.  23 ноября 2011 г. 14:04:16

читай на форуме:
Скучно!
пройди тесты:
Какие вы тапки? ( ' u ' )
Фанф: Кровавые обещания.
читай в дневниках:
Тест: Что подумает Билл Каулитц,есл...
у кого есть фотки тома добавляйте п...
Люди не жмотись !!!!!!!!! ну дайте ...